Aliquam lorem ante, dapibus in, viverra quis, feugiat a, tellus. Phasellus viverra nulla ut metus varius laoreet. Quisque rutrum. Aenean imperdiet.

Latest News

    No posts were found.

Share this

Product categories

Smart FiberConvertidor de Fibra 10/100/1000 SPF – MC-SFP-1G

Convertidor de Fibra 10/100/1000 SPF – MC-SFP-1G

$2,135.00

SKU: MC-SFP-1G Categories: , , , Tag:

Descripción

Tipo: Media Converter Fibra Óptica

Conector: SPF

Puertos: 1 SPF, 1 RJ45

Longitud de onda :1310nm

Numero de Parte : MC-SFP-1G

COMPRAR

Los precios están expresados en pesos Argentinos

DESCARGAR PDF

DESCARGAR

Additional information

Weight 0.2 kg
Dimensions 25 x 10 x 13 cm

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Convertidor de Fibra 10/100/1000 SPF – MC-SFP-1G”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *