Aliquam lorem ante, dapibus in, viverra quis, feugiat a, tellus. Phasellus viverra nulla ut metus varius laoreet. Quisque rutrum. Aenean imperdiet.

Latest News

    No posts were found.

Share this

Product categories

Smart FiberMinigbic 1.25G Modulo SFP Single Mode – Lado A – MG-SM-1H-1G-80A

Minigbic 1.25G Modulo SFP Single Mode – Lado A – MG-SM-1H-1G-80A

$9,147.00

SKU: MG-SM-1H-1G-80A Categories: , , Tag:

Descripción

Modelo: MG-SM-1H-1G-80A

Tipo: 1.25G

Modulo: SFP

Modo: Single Modo

Distancia: 80 km

Conexion: Single Fiber – BIDI -LC Port

Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1550nm

Compatibilidad: 1 Hilo

COMPRAR

Los precios están expresados en pesos Argentinos

DESCARGAR PDF

DESCARGAR

Additional information

Weight 1.3 kg
Dimensions 27 x 15 x 10 cm

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Minigbic 1.25G Modulo SFP Single Mode – Lado A – MG-SM-1H-1G-80A”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *